Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Версия для печати
 Продажа билетов на косплей-шоу в кассах и через Интернет 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Билеты на косплей-шоу будут продаваться:
через Интернет: 14 апреля с 12:00 и 18 апреля с 12:00
— в бизнес-центре Арсенал: 18 апреля с 12:00.

Изображение

104 билета, зарезервированные для продажи и бронирования через Интернет, будут поделены на два дня (среду и воскресенье) по 52 билета.

_________________
Mostly harmless


12 апр 2010, 00:53
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
А для продажи в офисе билеты зарезервированы отдельно?


12 апр 2010, 01:07
[Профиль]
Спасибо. Еще, если можно, пару скриншотов с формы онлайн-продаж. Куда тыкать и т.д. А так же какие браузеры поддерживаются.


12 апр 2010, 01:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Gin Fuyou, да, отдельно.
Smile, на скриншоты я бы не надеялся.


12 апр 2010, 01:27
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
А о количестве билетов в продаже можно узнать?


12 апр 2010, 01:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
druidvav, в смысле? Чтобы не тратить время на изучение интерфейса, а иметь представление о том, куда жать. И только.
И еще
Цитата:
А так же какие браузеры поддерживаются.


12 апр 2010, 02:09
[Профиль]
Аватара пользователя
Можно ли оплатить веб мани?
Бронирование дает возможность выкупить билеты перед началом фестиваля? (Если да, то до какого времени. Приезжаем 30го в обед.)
Ссылка на онлайн продажу появится на главной странице?


12 апр 2010, 02:21
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
можно ли ссылку где покупать билеты?


12 апр 2010, 08:00
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ну наконец-то хоть что-то определенное:)


12 апр 2010, 09:16
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Smile писал(а):
...иметь представление о том, куда жать. И только.


Ну, так не интересно)) Пару лет назад был забавный случай с переворотом картинки зала на 180°.

Вообще, судя по прошлым разам, надо будет вбить ФИО и цифровую капчу, потом перекинет на схему зала.


12 апр 2010, 09:19
[Профиль]
Art, поэтому и хотелось бы получить информацию от организаторов. Думаю, сделать пару скриншотов не составит никакого труда, а делать из этого тайну как-то не серьезно. Мы не в шпионов в детском саду играем.


12 апр 2010, 12:00
[Профиль]
Оргкомитет
Smile, как я погляжу - именно в детском саду.


12 апр 2010, 12:19
[Профиль]
Подскажите, насколько информация по продаже в прошлом году (отсюда http://festival.otaku.ru/2009/tickets.html) соответсвует этому году?

А также скажите, какие платежные системы можно использовать для оплаты? Только webmoney? Или можно будет и Visa/Mastercard?


12 апр 2010, 12:49
[Профиль]
Аватара пользователя
vga, visa/mastercard точно будет нельзя. в остальном данные будут уточняться сегодня.


12 апр 2010, 12:53
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
druidvav, а через яндекс-деньги можно будет оплатить?


12 апр 2010, 12:55
[Профиль] [WWW]
тоже интересует этот вопрос. Что то мне подсказывает что 52 билета в первые секунды будут проданы и сайт как в прошлом году упадет от ддоса


12 апр 2010, 13:18
[Профиль]
Скажите, через Интернет можно будет именно забронировать билеты, чтобы выкупить их уже в Воронеже, или осуществляться будет только продажа?
И еще.
Вы можете дать хотя бы примерную информацию по расположению тех мест, билеты на которые будут продаваться через Сеть?


12 апр 2010, 15:14
[Профиль]
Аватара пользователя
Подробная информация о интернет-бронировании: http://festival.otaku.ru/2010/tickets_internet.php

_________________
Mostly harmless


13 апр 2010, 01:25
[Профиль] [ICQ]
druidvav, Спасибо. Картинок не будет?


13 апр 2010, 03:17
[Профиль]
Оргкомитет
Smile, а я на указанной Друидом странице внизу нашёл ссылку на план зала. В системе бронирования всё расположено совершенно так же. Что вам ещё нужно?


13 апр 2010, 07:54
[Профиль]
надо узнать, вы принимаети яндекс.деньги или только веб мани?


13 апр 2010, 09:33
[Профиль]
Аватара пользователя
Girant, русским по белому написано.


13 апр 2010, 10:09
[Профиль] [ICQ]
druidvav, ничего не знаю где написано. Я у вас спрашиваю.


13 апр 2010, 10:32
[Профиль]
Аватара пользователя
Girant,
Цитата:
вы будете перенаправлены на сайт системы WebMoney, где сможете оплатить билеты. Имейте в виду, что за каждый перевод WebMoney берет 0,8%.

Теперь знаешь, где написано? Если идет автоматическое перенаправление на веб-мани, какие могут быть яндекс-деньги?


13 апр 2010, 10:43
[Профиль]
А мне вот интересно, как так вышло что для интернета осталось всего 10% мест от всего зала?(


13 апр 2010, 10:48
[Профиль]
Перевожу на понятный русский.

Через интернет можно будет:

1. Забронировать билеты, позже выкупить за наличные.

2. Купить сразу билеты, оплата только через Webmoney.


13 апр 2010, 10:49
[Профиль] [ICQ] [WWW]
все спасиба


13 апр 2010, 11:06
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, для интернета были еще коллективные заявки. И там мест было побольше.
А это - продажа билетов для людей, которые едут сами по себе.


13 апр 2010, 11:36
[Профиль]
Аватара пользователя
еще один вопросик как будет показано какие места еще свободны и их можно купить???
и откуда информация
Battou писал(а):
для интернета осталось всего 10% мест от всего зала?


13 апр 2010, 12:09
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Про 10% - это, полагаю, нехитрые вычисления в духе "всего мест 1100, из них в интернет-продажу поступило 104 штуки".


13 апр 2010, 12:18
[Профиль]
А для продажи в офисе сколько осталось?


13 апр 2010, 12:43
[Профиль]
Оргкомитет
Battou, мы уже который год говорим про коллективные заявки?

Оргкомитету так значительно удобнее. Клубам и сообществам - тоже. Итого, получаем большинство зала.

Smile, вы постоянно требуете чуть ли не досконального отчёта (например, вот тут и тут). Поясните, пожалуйста, зачем и на каком основании?


13 апр 2010, 13:07
[Профиль]
merlin, Я ничего не требую. Мне не нужны никакие секретные данные и вся подноготная. Я всего лишь задаю закономерные вопросы, на которые мне хочется получить ответ. Если честно, я не понимаю позиции администрации, которая просто не хочет отвечать на половину моих вопросов.
Я понимаю, если бы я флудил в каждой второй теме или занимался бы троллингом, но я всего лишь хочу услышать ответы на несколько вопросов. Еще раз повторюсь, я не вижу в них ничего криминального. Не для этого ли существует форум? Если лично вам я мозолю глаза, что ж, сольюсь со всеми отсальными и буду сидеть молча.
Я никого не собирался обидеть или достать, я обычный клиент или потребитель, который хочет разобраться в сути вопроса, прежде чем за него браться. Извините, если обо мне создалось противоположное впечатление.


13 апр 2010, 13:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Уже протёр свой w950 тряпочкой, завтра мы с ним через gprs будем делать вещи!)) Что-то тут как-то все на взводе, что за ажиотаж нездоровый!?


13 апр 2010, 14:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
merlin, отвечая только на "удобные" вопросы, оргкомитет оставляет прочие висеть в воздухе.

Вместо того, чтобы ответить "этот вопрос еще не решен", "эта информация не разглашается", организаторы их просто молча игнорируют.

Ваше дело, но только потом не удивляйтесь, что пишут "почему вы мне не ответили?!"


13 апр 2010, 14:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Тренеруйте ваши мышки
Изображение


13 апр 2010, 22:41
[Профиль] [ICQ]
Есть ли возможность получить по Интернету билеты на VIP места?


14 апр 2010, 03:33
[Профиль]
Аватара пользователя
siyatskyy, такой возможности уже давно нет вообще.


14 апр 2010, 03:47
[Профиль] [ICQ]
не честно как-то, у обычных поситителей даж шанса нету на первые ряды получается...
есть еще пара вопросов, будут ли сразу отмечены уже занятые места? к примеру те, что по коллективным заявкам?
и сколько примерно билетов оставили для продаже в офисе?


14 апр 2010, 07:06
[Профиль]
Оргкомитет
Цитата:
не честно как-то, у обычных поситителей даж шанса нету на первые ряды получается...


Как вы думаете, кто сидит на первых рядах? Обычные посетители. Заказавшие билеты ЗАРАНЕЕ по коллективным заявкам.


14 апр 2010, 08:11
[Профиль]
Какое количество билетов будет продаваться в кассе и какой шанс что я куплю его если прийду 18 числа часов в 9 утра?


14 апр 2010, 08:19
[Профиль]
VictoR писал(а):
будут ли сразу отмечены уже занятые места?

Разумеется.


14 апр 2010, 08:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
merlin не у каждого есть возможность заказывать по коллективным, к тому и было сказанно, поэтому нужно оставлять определенное кол-во билетов для обычных посетителей.


14 апр 2010, 09:41
[Профиль]
А вот у меня например небыло возможности собрать коллективную заявку, мы ездим вчетвером обычно, в этом году один человек не смог, а двое выступают, и всё. Свинство это, вам удобнее, а о зрителях вы не думаете.


14 апр 2010, 09:42
[Профиль]
Аватара пользователя
Надо было искать возможность или готовиться к покупке билетов через Интернет. Как маленькие, ей богу. Спрос на билеты всегда был большим, чего теперь жаловаться?


14 апр 2010, 09:46
[Профиль] [ICQ]
я не жалуюсь, а выражаю недовольство уровнем распределения билетов, хотя в этом году хоть поделили на разные дни.
я говорю не совсем честное распределения, вы мне пытаетесь доказать обратное, и кто тут маленький?
обычно в таких случаях логично оставить хотяб пол ряда на обычные продажи.
и не стоит тут очередной срач поднимать


14 апр 2010, 10:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou писал(а):
А вот у меня например небыло возможности собрать коллективную заявку, мы ездим вчетвером обычно, в этом году один человек не смог, а двое выступают, и всё. Свинство это, вам удобнее, а о зрителях вы не думаете.

Почему не думают? Подумали и выдали 10% зала. Хехехе, хохохо, лол! Что тебе смертный не нравиться, а? Ай лолд, рыдаем всем офисом!

Олсо, а действительно почему в этом году такое маленькое? Или опять неудобный вопрос и организаторы сурово промолчат?


14 апр 2010, 10:04
[Профиль]
Аватара пользователя
VictoR, срач поднимаете вы, мир вообще несправедлив.

Soma, В прошлом году билетов было сильно больше?


14 апр 2010, 10:05
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Как там раньше говорили...
"Если ты не смог купить билеты на Воронежский фест, то тебе не очень то и хотелось."

VictoR писал(а):
не у каждого есть возможность заказывать по коллективным...


Враньё, у каждого.


14 апр 2010, 10:08
[Профиль]
Art, Да ты что, прям у каждого?? Это как, бегать по всем форумам и вопить"Народ, давайте соберёмся на коллективную заявку"?? Вот у меня физически нет даже 10 знакомых которые едут на фест.


14 апр 2010, 10:12
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron